На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ух ты, какая неожиданность!Роспотребнадзор: ...
  • Marina Bubon
    А просроченный рассчитывал ВВяп взять на «слабо»?Подоляк заявил, ч...
  • Владимир Тимошков
    А ээссттооннцких почему не при опилки?РВ: Су-35 помог о...

В Финляндии наконец признали: Россия ей не угрожает

Финляндия никогда не увеличивала резервы страны, если только её лидеры не планировали напасть на кого-то, отметил профессор Хельсинкского университета Томас Малинен. Он призвал не бояться угрозы со стороны России, так как она ей не угрожает.

В Финляндии наконец осознали, что Россия не угрожает безопасности страны.

Об этом заявил профессор Хельсинкского университета Томас Малинен в социальной сети Х.

По словам Малинена, Финляндия никогда не увеличивала резервы страны, если только её лидеры не планировали напасть на кого-то. Так профессор прокомментировал подготовку правительством Финляндии проекта о повышении предельного возраста пребывания в резерве до 65 лет.

Помните: Россия не представляет угрозы для Финляндии,

- сообщил профессор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх