На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    " Особенно спасутся те, кто будет помогать храмам и священникам."------------------  Суть  в  этом.Пророчество ждало...
  • Александр Макеев
    Без полного разгрома мирового нацизма на территории нацистской Украины с оккупацией её территории российской армии, р...«Царьград»: встре...
  • Александр Гуреев
    Меня удивляет, почему туда не лезут 🤔 наши руководители страны??? Сразу бы спокойнее стало.Покорил гору, а н...

Украинский Минкульт призвал прекратить смотреть русский сериал. Но назвать его постеснялись

Украинское министерство культуры потребовало от сограждан прекратить смотреть русский сериал, постеснявшись прямо указать его название. Впрочем, все сразу догадались, что речь идёт о ленте "Слово пацана. Кровь на асфальте".

Русский сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" недавно внезапно обрёл огромную популярность не только в России, но и на Украине.

И немедленно рассорил тамошнее общество: пока одни смотрят - другие возмущаются. Дальше – больше: главная музыкальная тема буквально порвала украинские чарты.

Всё это, как оказалось, сильно обеспокоило украинских чиновников. И вот Минкульт Незалежной уже требует от украинцев прекратить смотреть русский сериал. Кроме того, чиновники настаивают на прекращении его распространения и продвижения. При этом сетуют, что украинцы обходят уже существующие запреты через пиратские сервисы.

Интересно, что само название сериала не названо. Отмечается только, что оно содержит "враждебную пропаганду" и распространяет культ насилия. Впрочем, украинские СМИ и пользователи Сети не усомнились, что речь идёт именно о "Слове пацана".  

 

Ссылка на первоисточник
наверх