Военкоры опубликовали видеозапись разрушительных последствий боёв за Артёмовск.
В " target="_blank">Телеграм-канале “Операция Z: Военкоры Русской Весны” появилась видеозапись разрушительных последствий ожесточённых боевых действий за Артемовск. Кадры были сняты при помощи квадрокоптера ВСУ. С высоты птичьего полета хорошо просматривается зона населённого пункта, превращенная в руины.
О ситуации на данном направлении пишет также Телеграм-канал “Репортёр Руденко V”, ссылаясь на слова одного из боевиков в интервью британскому Дейли Экспресс. Главарь неонацистского батальона сообщил о том, что солдаты остаются в окопах, полных погибших, сражаются в очень холодных условиях и по колено в воде.
Телеграм-канал "Vоенкор Котенок Z" сообщает о том, что информация об отводе сил ВСУ из Артемовска не соответствует действительности. Несмотря на тяжелейшие потери (которые признаются с украинской стороны), противник продолжает цепляться за город, бросая в "Артемовскую мясорубку" все новые силы, чтобы задержать продвижение наших войск, - пишет автор канала.
Он также отмечает, что штурм Артёмовска вряд ли начнётся раньше завершения боев в Опытном.
Свежие комментарии