На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Дед совсем ебанулся😂😂😂😂😂😂он дела бидона обоггал своей тупостью и идиотизмом.Трамп поверил в с...
  • Георгий Иванов
    Я догадываюсь, кто виновен в этом беспределе. Все знают этого деятеляЧиновники "убиваю...
  • Амара Карпова
    тварь🤮💩найти и застрелить!!!Командир ВСУ заст...

Лидеры 19 стран примут участие в Параде Победы в Москве: опубликован список

Кто из мировых лидеров приедет отпраздновать 9 Мая в Москву?

РБК опубликовал список мировых лидеров, которые точно посетят юбилейный Парад Победы в столице России. 

Свое участие в праздничном мероприятии на Красной площади подтвердили президент Абхазии Бадра Гунба, председатель КНР Си Цзиньпин, президент Кубы Мигель Диас-Канель, лидеры Сербии и Республики Сербской Александр Вучич и Милорад Додик, премьер-министр Словакии Роберт Фицо, главы Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана — Эмомали Рахмон, Сердар Бердымухамедов, Шавкат Мирзиеев.

Кроме того, в списке подтвержденных гостей: президенты Белоруссии и Азербайджана Александр Лукашенко и Ильхам Алиев, премьер Армении Никол Пашинян, президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, лидеры Венесуэлы и Вьетнама Николас Мадуро и То Лама.

На Параде Победы также ждут президента Буркина-Фасо Ибраима Траоре, главу Казахстана Касыма-Жомарта Токаева и киргизского лидера Садыра Жапарова.

Еще двое лидеров, которым отправлено приглашение, свое участие пока не подтвердили.

Президент США Дональд Трамп заявил, что он не планирует посетить Москву по случаю празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх