На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

Поплавская ответила на "отмену" русской культуры анекдотом про Вовочку

Попытки Запада запретить всё русское обречены. Об этом заявила в интервью актриса Яна Поплавская. Она категорично высказалась о тех деятелях культуры, которые покинули страну после спецоперации. "Перерабатывай на новой родине свои фекалии в заработок. А мы тут останемся сами с усами!" - заявила она.

Стремления запретить русскую культуру, которые сейчас предпринимаются за рубежом, не реализуются. Как подчеркнула актриса, русскую культуру ничто не сможет заменить.

"Смотрите, тот же Голливуд всегда работал по системе Станиславского, выезжал на Чехове, ставил лучшие произведения наших классиков", - напомнила она в интервью изданию "Абзац".

Даже после публичных "фи" западным государствам придется признать своё поражение, убеждена артистка. По её мнению, те, кто сейчас активно протестуют против всего русского, ничего не смогут изменить: русская - это мировая культура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх