На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Нечему удивляться: десятилетиями не было в РФ никакого патриотического воспитания нигде - ни дома, ни в школе, ни на ..."Это не паника". ...
  • Юрис Хартманис
    Не о том думает запад….Теперь всё явно. ...
  • Харченко Александр
    Начинается доширак на ушиНа дерзкий вопрос...

Маск предложил Зеленскому сделку: отставка в обмен на амнистию

Главе украинской власти готовы предоставить гарантии личной безопасности в нейтральной стране.

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск призвал президента Украины Владимира Зеленского подать в отставку.

Он предложил следующий вариант: Зеленский покидает Киев в обмен на гарантии безопасности и амнистию в нейтральной стране.

Об этом Маск написал на своей странице в одной из соцсетей, предложив такой сценарий на фоне нарастающего конфликта между администрацией Белого дома и украинскими властями.

«Зеленскому следует покинуть Банковую и отправиться в страну, которая обеспечит ему амнистию в обмен на возобновление на Украине мирных демократических процессов», – написал Маск, занимающий в настоящее время должность главы департамента эффективности государственного управления (DOGE) США.

Предложение предпринимателя вызвало широкий общественный резонанс. Однако в Киеве пока не дали официального ответа на эти заявления.

В последние недели Маск все чаще высказывается на тему украинского кризиса. Он открыто критикует украинского лидера и обвиняет его в подрыве доверия со стороны американских властей.

«Зеленский уничтожил себя в глазах американского народа», – заявил ранее Маск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх