На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Андрей Караулов, друживший с Градским, раскрыл подробности ограбления вдовы Коташенко

Российский журналист Андрей Караулов на своём YouTube-канале рассказал некоторые подробности ограбления Марины Коташенко, вдовы его друга Александра Градского.

Так, по мнению Караулова, наследница не сможет доказать, что заработала хотя бы 1 млн рублей из украденных денег. Поэтому, журналист и телеведущий убеждён, что за этим стоит "опытный человек".

При этом называть имена причастных к ограблению Андрей Караулов не стал. Отметим, что народный артист России Александр Градский скончался 28 ноября 2021 года. Ему было 72 года.

По некоторым данным, он оставил после себя наследство в размере 400 миллионов рублей. 100 из них, как утверждает Коташенко, были украдены тремя неизвестными мужчинами. Помимо неё наследниками также могут стать его сыновья Иван и Александр.

Сегодня мы также писали, что порядка 30 российских дипломатов в скором времени прекратят работу в консульствах, расположенных в Киеве и во Львове.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх