На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Хазин это ручное управление серьёзно считает позитивом. Тогда, забыли вспомнить о трех подарках с ёлки желаний. В дре...Чиновники подвели...
  • Владимир Тимошков
    Возвращение русских земель! Остальные пусть кочуют!Дурные новости. Т...
  • Вова Рябов
    Интервентов ждёт смерть на русской земле окраиныБритания готовит ...

Прокуратура сообщила о смертельном ДТП с участием пьяного водителя

В Хабаровске пьяный водитель на «Тойота Приус» сбил мальчика (10 лет) на пешеходном переходе. Ребёнок скончался в больнице. В Новосибирске на трассе Р-254 столкнулись Tank 300 и Lada, жертвами аварии стали два человека. Прокуратура проводит расследование.

В Хабаровске нетрезвый водитель автомобиля «Тойота Приус» совершил наезд на 10-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе.

Об этом сообщает региональная прокуратура через телеграм-канал. Мальчик был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии, однако вскоре скончался от полученных травм. Установлено, что 39-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Прокуратурой района подтверждена законность возбуждения уголовного дела за нарушение ПДД, повлекшее смерть человека. Ход ведения расследования находится под контролем властей.

В официальном сообщении отмечается: «Также надзорным ведомством организована проверка, в ходе которой будет дана оценка соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения».

Ранее в Новосибирской области на трассе Р-254 «Иртыш» произошла авария, в результате которой два человека погибли при столкновении автомобилей Tank 300 и Lada. Как подтвердила прокуратура, водитель и пассажир Lada погибли на месте, ещё трое пострадавших нуждаются в медицинской помощи и были доставлены в больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх