На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Заинтересованным странам тоже передать оружие для нанесения ударов по штатамЦРУ принуждает Ро...
  • Вова Рябов
    Пора офису салорейха переехать в штатыВолодю в чувство ...
  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают за золотоСША забирают укра...

Пушилин: Войска России в семи километрах от Днепропетровской области

Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что российские войска находятся в семи километрах от границы с Днепропетровской областью. Линия соприкосновения активно изменяется. Наступление продолжилось после освобождения села Солёное, южнее Покровска.

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил, что российские войска располагаются на расстоянии примерно семи километров от западной границы республики, примыкающей к Днепропетровской области.

«По последним данным, расстояние до границы с Днепропетровской областью составляет около семи километров. Однако это приблизительное расстояние, так как линия соприкосновения постоянно изменяется и проходит за пределами населённых пунктов. Несмотря на это, наши подразделения продолжают своё наступление», — заявил Пушилин в эфире телеканала «Россия 24».

Ранее сообщалось, что линия боевого соприкосновения приближается к Днепропетровской области. Российским военнослужащим остаётся преодолеть 6,5 километра. Это произошло после того, как Вооружённые Силы России освободили село Солёное, расположенное к югу от Покровска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх