Ночные атаки в секторе Газа со стороны Израильской армии привели к гибели не менее 43 человек. Были нанесены удары по школам, больницам и убежищам. Ранее сообщалось о начале сноса Индонезийской больницы, где заблокированы десятки людей.
В ходе ночных атак, осуществлённых Армией обороны Израиля (ЦАХАЛ) в секторе Газа, было убито как минимум 43 человека, сообщает телеканал Al Jazeera.
Медицинские источники передали, что израильские атаки, совершённые после полуночи, привели к гибели по меньшей мере 43 человек в секторе Газа, говорится в публикации.
Информируется, что израильская армия совершила удары по школам, больницам и убежищам в Газе.
Ранее, 19 мая, поступила информация, что ЦАХАЛ приступила к сносу Индонезийской больницы в секторе Газа, при этом оставаясь в ней заблокированными были не менее 55 человек, включая пациентов и медицинский персонал.
Свежие комментарии