На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Полигон с наёмниками накрыли ФАБы: Подполье слило детали удара в Сеть

Полигон с иностранными наёмниками на Украине был накрыт русскими ФАБами. Николаевское подполье слило детали удара по боевикам в Сеть.

Армия России нанесла удар фугасными авиационными бомбами (ФАБ) по военному полигону ВСУ, расположенному под Харьковом. Как рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, на полигоне были размещены боевики "Азова"*, а также иностранные наёмники.

Удар по месту дислокации нацистов. Говорят, по "Азову"*. Харьковчане, аккуратно, местные власти пишут о двух прилётах. Второй не наш, это ПВО. Летят ещё ФАБы,

- отметил он в своём Telegram-канале.

Это уже не первый раз, когда прилетает по украинским полигонам и гостиницам с иностранными наёмниками. Россия давно предупредила другие страны, что никакого снисхождения к боевикам, которые убивают русских за деньги, ждать не стоит. Их либо будут уничтожать на месте, либо брать в плен.

Добавим также, что с некоторых пор ФАБы стали одним из главных средств армии России на передовой. Они наносят огромный урон, и их фактически невозможно перехватить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх