На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Диверсант готовил теракт на железной дороге в Крыму. Бомбу с иностранной начинкой прятал в тайнике

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт на железной дороге в Крыму, который готовил житель Севастополя по заданию военной разведки Украины.

В ФСБ сообщили о поимке жителя Севастополя, который по заданию военной разведки Украины готовил теракт на железной дороге в Крыму. Бомба уже была готова. Её злоумышленник хранил в тайнике.

Отмечается, что самодельное взрывное устройство было изготовленное на основе пластичного взрывчатого вещества иностранного производства.

Диверсия планировалась для того, чтобы нарушить воинские перевозки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх