На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    работайте братья👍😎Победа будет за нами💯👊🙏Украина погасла п...
  • Дмитрий Ершов
    Я так понимаю, что Джоли узнала о раке мозга и удалила его тожеАнджелина Джоли н...
  • Дмитрий Ершов
    Что написано? Документы составляются минимум в двух экземплярах, а ещё электронные копии... так что захват одного экз...Хазин: Путину хва...

Дональд Трамп назвал первоначального провокатора кризиса на Украине

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, кто спровоцировал конфликт на Украине.

Президент США Дональд Трамп, общаясь с журналистами в Белом доме, заявил, что конфликт на Украине спровоцировал Джо Байден, когда заявил, что Киев может стать членом НАТО.

«На самом деле я считаю, что именно по этой причине началась война, потому что Байден вышел и сказал, что они могут вступить в НАТО.

И ему не следовало этого говорить», - сказал он.

Дональд Трамп неоднократно заявлял, что в отличие от своего предшественника не допустил бы конфликт на Украине.

Американский президент поставил себя на место России, заявив, что не видит никакой возможности для того, чтобы страна позволила соседнему государству вступить в Североатлантический альянс.

Вступление Украины в НАТО маловероятно и даже нецелесообразно, сообщал ранее глава Минобороны США Пит Хегсет. С ним согласился Трамп, подчеркнув, что Москва не согласится на членство Украины в альянсе не при каких условиях.

Накануне Трамп переговорил с президентом России Владимиром Путиным по телефону, лидеры держав обсудили ситуацию на Украине. Как ранее сообщали в Кремле, целью урегулирования украинского кризиса должен быть прочный мир, а не заморозка конфликта, которая позволит ВСУ накопить силы и возобновить боевые действия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх