На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Медведева
    А больным детям собираем с миру по нитке"Простые люди не ...
  • татьяна неструева
    проблем много   . а выделили   3.5  миллиарда  на обл   .   а на чечню  59 миллиардов"Всё сложно": Пут...
  • Виталий Сорокин
    Дерьмо оно и есть дерьмо...Икнется ещё Азербайджану это прнвление...Алиев совершил ош...

Склады забиты: почему в России не хотят покупать автомобили

Ситуация со складами в России, заполненными новыми автомобилями, стала следствием ряда факторов.

Связано это в том числе с медленными темпами производства новых автомобилей, объясняет блогер и автоподборщик Денис Веселов. Мнение автоэксперта приводит издание АБН24.

Соответственно, из-за этого ограничивается предложение на рынке.

И хотя склады заполнены автомобилями, спрос на новые машины также остается высоким, что не позволяет ценам снижаться. Производители и дилеры не могут позволить себе снижение цен, так как это подорвёт их финансовую стабильность. 

Ранее эксперты объяснили, почему цены на автомобили будут не снижаться, а расти.

За прошлый год в России было приобретено более 6 млн поддержанных автомобилей, что на 6% больше показателя предыдущего года. Лидером стала Lada – 1,5 млн продаж. Другими популярными марками стали Toyota, Kia, Hyundai и Nissan. Также отмечается рост спроса на электромобили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх