На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Неужели не найдется нормальный самбист, который сможет навалять подонку?Нападает на прохо...
  • Eduard
    Лошадь"Прежевальского" как называют Ксению Собчак про деньги что у её семьи умалчивают! Понятно папочка мзр наворовал...По делу Тимура Ив...
  • Anatoliy Skorohodov
    Посмотрим, как китай поведётся на запугивание со стороны пет уха Бля нкина. Он и так что-то не очень хочет откровенно...Блинкен: Если Кит...

Мемориальный комплекс погибшим в Великой Отечественной войне открыли в Тбилисском районе

Торжественную церемонию приурочили ко дню Героев Отечества.

В станице Ловлинской Тбилисского района после капитального ремонта открыли мемориальный комплекс погибшим в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Обновить памятник помогло одно из предприятий района. А прилегающую территорию привели в порядок за счёт средств, которые поселение выиграло в краевом конкурсе по отбору местных инициатив.

В торжественном мероприятии приняли участие глава района Евгений Ильин, помощник прокурора Виктор Погребняк, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко и другие.

Огонь памяти на обновлённом мемориале зажёг ветеран Великой Отечественной войны Алексей Григорьевич Демьяновский вместе с юнармейцами школы № 15.

Ежегодно в России 9 декабря отмечают День Героев Отечества. В стране чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена святого Георгия.

Во всех городах и районах Кубани проходят памятные мероприятия, церемонии возложения цветов и венков к мемориалам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх