
Бывший футболист Владимир Пономарёв выразил уверенность в том, что у ЦСКА есть 70-80% шансов выиграть чемпионат Российской Премьер-Лиги в год Огненной Лошади. По итогам 18 туров клуб занимает четвёртое место, а лидирует «Краснодар».
Бывший футболист Владимир Пономарёв выразил мнение о шансах клуба ЦСКА на завоевание чемпионства Российской Премьер-Лиги в год Огненной Лошади.
Он отметил: «У команды есть 70-80% шансов на победу. Армейцы на протяжении сезона уже составляли конкуренцию лидерам. Я согласен с тем, что этот титул в этот год был бы символичен. И лошадь, и армейцы могут выиграть чемпионат России», — цитирует Пономарёва Betonmobile.По результатам 18 туров Российский Премьер-Лиги московский клуб занимает четвёртую позицию в турнирной таблице с 37 очками. В настоящее время лидером является команда «Краснодар», у которой 40 очков.
Ранее Павел Мамаев высказал мнение, что год Красной Огненной Лошади ассоциируется с ЦСКА, и клуб обязательно должен стать чемпионом в 2026 году.
Ранее мы сообщали, что «Питтсбург Пингвинз» демонстрируют уверенный старт в текущем сезоне НХЛ, поддерживая свою серию побед. Особое внимание уделялось российским игрокам, таким как Егор Чинахов и Кирилл Марченко, которые вносят значительный вклад в игру «Коламбус Блю Джекетс», продолжая укреплять свои позиции в лиге.
Свежие комментарии