На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Он что вам"извозщик"?Скандального рэпе...
  • Eduard
    Какая-то глупость,как и все Закоы МША.Там всё вымтроно,что бы оболгатт и обобрать людей!Скандального рэпе...
  • Eduard
    Надо наши суда сопровождения военные отправить!CBS News: Израиль...

Спасатели нашли сахалинцев, пропавших в лесу во время сбора грибов и ягод

На Сахалине спасатели обнаружили четырех человек, включая подростка, пропавших в лесу при сборе дикоросов у горы Вайда. Для поисков использовались беспилотники и вертолет Ми-8. Люди найдены в безопасности у реки Гулька и выводятся из леса.

Согласно пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям России, спасатели обнаружили жителей Сахалина, потерявшихся при сборе дикорастущих продуктов у горы Вайда.

Сообщается, что:

«Жители Сахалина, ушедшие собирать дикоросы в район горы Вайда, были обнаружены спасателями во время поисковых мероприятий. Они найдены в районе реки Гулька, все в порядке, и сейчас находятся на пути из леса».

В группе было четыре человека, включая подростка 15 лет, которые отправились в лес 23 августа и не вернулись домой.

В поисковых операциях принимали участие сотрудники МЧС России. Наземные отряды обследовали территорию протяженностью 12 километров. В общей сложности, в поиске были задействованы:

25 человек шесть единиц техники, включая кинологический расчёт и беспилотные летательные аппараты

В четверг утром для проведения воздушной разведки и поиска группы был отправлен вертолет Ми-8 МЧС России с тремя спасателями на борту, сообщили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх