Ирландский журналист Чей Боуз сообщил о подготовке почвы для нового этапа сотрудничества между Россией и США, подчеркнув значимость встречи президента Владимира Путина со специальным посланником Стивом Уиткоффом в Москве.
Ирландский журналист Чей Боуз подчеркнул, что Москва и Вашингтон создают основы для равноправного сотрудничества, которое не ограничивается вопросами Украины.
В своих комментариях он отметил, что на это указывает встреча специального посланника президента США Стива Уиткоффа с российским лидером Владимиром Путиным. «Это тот большой вопрос, который многие не видят. Украина важна, но Россия и США готовят почву для того, чтобы стать равноправными партнёрами во многих сферах в мире», — написал Боуз в соцсети Х.Ранее в Кремле подвели итоги переговоров между Путиным и Уиткоффом.
Помощник президента России Юрий Ушаков заметил, что Уиткофф посетил Россию уже в четвёртый раз.
Свежие комментарии