На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Теперь мы понимае...
  • Терехов Олег
    На баланду козлов пожизненно учитывая состояние  СВОСуд арестовал фиг...
  • Терехов Олег
    Ну и молодцы!!! А что в холостую испытывать когда есть давно назревшие цели? Например места концетрации вооружения дл...Юрий Подоляка о с...

Новосибирский аэропорт Толмачёво обслужил 7-миллионного пассажира в 2022 году

Маленький мальчик из Новосибирска оказался 7-миллионным пассажиром, которого в текущем году обслужил аэропорт Толмачёво. Он вылетел 8 декабря с родителями в Москву

Из аэропорта Толмачёво отправили 7-миллионного пассажира. Воздушная гавань Новосибирска 8 декабря впервые за всю 65-летнюю историю обслужила такое рекордное количество пассажиров с начала года.

Счастливчиком оказался мальчик Мирон из Новосибирска, который вылетал с родителями в Москву рейсом авиакомпании S7 Airlines. Мальчика и его семью поздравили сотрудники аэропорта. Путешественникам подарили сувениры, сертификаты на перелёт и обслуживание в VIP-зале. Кроме того, им вручили подарки от разных компаний-партнёров, сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Это абсолютный рекорд для Толмачёво. По итогам 2022 года ожидается, что общий пассажиропоток аэропорта вырастет на 800 тысяч по отношению к 2021 году и достигнет 7,6 миллиона пассажиров", – рассказал коммерческий директор аэропорта Станислав Таравков.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске ближе к концу 2022 года начнёт работать новый терминал международного аэропорта Толмачёво. Фотографии терминала, куда скоро будут прибывать новосибирцы и гости города, здесь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх