На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...

«Жива/не жива, все равно врут»: послание Кейт Миддлтон породило новые конспирологические теории

Недавно Кейт Миддлтон раскрыла причину исчезновения и записала видео, в котором рассказала о страшном диагнозе. Но даже на этот раз большинство поклонников не поверило в подлинность ее слов и даже в то, что на экранах настоящая Кейт.

Почему с каждым днем становится все меньше людей, которые доверяют Букингемскому дворцу? И жива ли все таки Кейт? Публикуем заявления приближенных.

В эмоциональном видеообращении, которое показали по всем британским телеканалам принцесса Уэльская рассказала, что ей диагностировали рак и попросила общественность уважать ее частную жизнь, пока она проходит лечение.

Миддлтон заявила, что диагноз поставили после сложной операции на брюшной полости. Она добавила, что это был «огромный шок», и ей потребовалось время, чтобы прийти в себя и начать терапию.

Однако, очередные попытки монархов Великобритании всех убедить, что с Кейт все в порядке и в «жертву» ее никто не приносил опять породила только больше слухов и недоверия.

Кейт Миддлтон жива?

Многие сомневаются в подлинности ее диагноза, а некоторые и вовсе утверждают, что она вообще не больна. Более того, находятся и те, кто думает, что на видео вовсе не Кейт, а не нейросеть.

Как всегда, видео и фото, публикуемые королевской семьей, начали «рассматривать под микроскопом». Так американский IT-предприниматель Кристофер Бузи заявил, что Букингемский и Кенсингтонский дворцы являются «самыми секретными» учреждениями, сравнимыми с Северной Кореей.

Он также утверждает, что недавние фотографии Миддлтон являются подделкой, а видео с обращением и вовсе сгенерировано. Якобы на кадрах Кейт ведет себя не естественно.

Врачи в противовес заявили, что на кадрах Кейт — настоящая, но врет. Эксперты утверждают, что Кейт могла знать о своем диагнозе до операции, а не после. Поэтому, если бы данные из медкарты Кейт не исчезли (факт подтвердил директор клиники), то она бы так и молчала, оставляя всем подданным так и сидеть в сомнениях и плести теории заговоров.

Друг принца Гарри обвинил королевскую семью во лжи

Фото: Vuk Valcic/Keystone Press Agency

Еще один человек, приближенный к королевскому семейству, обвинил их во лжи. Друг принца Гарри и Меган Маркл предприниматель Кристофер Бузи выразил сомнение, что информация о состоянии здоровья Кейт правда. Об этом сообщает New York Post.

Бизнесмен утверждает, что все, о чем заявляют представители Букенгемского дворца — ложь. А якобы все британские СМИ в это с удовольствием участвуют, поддерживая волну хайпа и создавая множество «слухов».

«Мне жаль слышать, что у Кейт рак, и я надеюсь, что она полностью выздоровеет. Но очевидно, что все ее три предыдущие фотографии были фальшивыми, и дворец пытался скрыть это диагноз», - заявил Кристофер Бузи.

Напомним, в середине января Кейт Миддлтон госпитализировали в одну из лондонских клиник, где ей в тот же день сделали операцию. Официальные представители королевской семьи заявили, что хирургическое вмешательство было плановым. Позже источник сообщил, что супруга принца Уильяма будет восстанавливаться дома.

22 марта Кейт Миддлтон официально объявила, что в настоящее время проходит ранние стадии химиотерапии. Принцесса заявила, что рак был обнаружен во время тестов, проведенных после операции на брюшной полости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх