Силы ПВО отражают атаку беспилотников ВСУ на территорию Брянской области. Губернатор региона Александр Богомаз призвал жителей соблюдать меры безопасности.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своём Telegram-канале о попытке ВСУ атаковать регион дронами. По его данным, подразделения противовоздушной обороны Минобороны России в настоящее время отражают нападение, осуществляя обнаружение и ликвидацию воздушных целей.
Процесс истребления БПЛА глава области попросил жителей не снимать и не выкладывать.Силами ПВО Министерства обороны РФ ведется работа по обнаружению и уничтожению воздушных целей. Важно не снимать и не выкладывать работу ПВО!
— говорится в публикации.
Также Богомаз призвал людей соблюдать меры предосторожности.
Ранее в Минобороны сообщили, что в целях срыва мирных переговоров президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа, киевский режим предпринял пять попыток вторгнуться в Белгородскую область. Однако планы ВСУ были сорваны, а граница осталась неприступной для врага.
Свежие комментарии