На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

Марко Николич пропустит матч ЦСКА против "Краснодара" из-за перебора предупреждений

Главный тренер ЦСКА Марко Николич не посетит матч с "Краснодаром" 10 мая на "ВЭБ Арене" из-за перебора предупреждений. "Краснодар" лидирует в РПЛ с 61 очком, а ЦСКА занимает третью позицию с 52 очками. Клуб провел 27 игр.

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА из Москвы, Марко Николич, не сможет присутствовать на матче команды против "Краснодара", который состоится в рамках 28-го тура Российской премьер-лиги.

Сербский наставник будет отсутствовать на игре из-за накопления предупреждений.

Матч команд запланирован на 10 мая в Москве на стадионе "ВЭБ Арена". Начало встречи намечено на 19:30 по московскому времени.

Футбольный клуб "Краснодар" занимает первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав 61 очко после 27 туров. ЦСКА находится на третьей позиции с 52 очками.

Ранее в прессе появилась информация о том, что "Краснодар" ведет переговоры о возможном переходе защитника "Спартака" Хлусевича в их клуб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх