На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Путин вернет наши территории у Прибалтики? Историческиэто наша земля,а они самозванцы!Литва демонтирова...
  • Eduard
    И вообще имеем право,Эстония это наша территория!"Где "Восточный с...
  • Eduard
    Вы можете определить в тучах границы Эстонии?"Где "Восточный с...

Сильное землетрясение 5,6 балла на севере Чили: угрозы и последствия

На севере Чили произошло землетрясение магнитудой 5,6. Толчки зарегистрированы в 107 километрах от города Альто-Осписио с населением 105 тысяч человек. Очаг землетрясения залегал на глубине 89 километров. ###A_*_A### Данных о жертвах и разрушениях не поступало.

На севере Чили зафиксирована сейсмическая активность магнитудой 5,6, как сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Согласно данным сейсмологов, толчки были зарегистрированы в 4:55 по времени UTC (7:55 мск) на расстоянии 107 километров к востоку от города Альто-Осписио, численность населения которого составляет 105 тысяч человек. Глубина залегания очага составила 89 километров.

На данный момент сведений о возможных жертвах и разрушениях не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх