На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Граник
    И он до сих пор живет и незаменимо трудится в России? Товарищ майор из ФСБ - пора парню на историческую родину.Таксист из Таджик...
  • Вероника Борисова
    На новые рынки выходит, потому что у нас продажи в ноль упали, куча побочек от это препарата!"Герофарм" зареги...
  • Олег Орлов
    Как у Крылова написано... Суди дружок не выше сапога...Таксист из Таджик...

Правительство Курганской области опровергло слухи о взрыве в школе

Власти Курганской области опровергли слухи о взрыве денежного муляжа у школьного здания, которые распространяются в мессенджерах. Правоохранительные органы не выявили подобных инцидентов и призвали доверять только проверенным источникам информации.

Власти Курганской области выступили с опровержением слухов о якобы произошедшем взрыве денежного муляжа у одной из городских школ.

Информация, активно распространяемая в мессенджерах, была обозначена как недостоверная. Сведения об этом появились в Telegram-канале регионального правительства.

Публикация в официальном канале содержит следующее заявление:

"В мессенджерах распространяется недостоверная информация о взрыве денежного муляжа возле одной из школ города. Информация является фейком".

Дополнительно в правительстве отметили, что правоохранительные органы не обнаружили каких-либо аналогичных происшествий. Гражданам рекомендовано доверять только проверенным источникам информации и не поддаваться на провокации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх