На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Суд взыскал с Бари Алибасова-младшего задолженность по налогам

Мировой суд Москвы удовлетворил иск налоговиков о взыскании задолженности с Бари Алибасова-младшего.

Мировой суд Москвы вынес решение о взыскании задолженности по налогам и сборам с Бари Алибасова-младшего, сына известного музыкального продюсера. Исковое заявление было подано Федеральной налоговой службой, которая потребовала взыскать с ответчика неуплаченные суммы.

Как сообщили РИА Новости в суде, решение было принято в пользу налоговой инспекции №3 по Москве, которая выступала административным истцом. Данный судебный акт уже вступил в законную силу, что означает начало исполнительного производства, если задолженность не будет погашена в добровольном порядке.Размер долга официально не разглашается, однако ранее молодой человек уже стал фигурантом другого судебного разбирательства — в марте 2025 года с него в пользу ПАО "Совкомбанк" взыскали более 8 миллионов рублей задолженности по кредитному договору.

 

Ссылка на первоисточник
наверх