На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Массовую атаку беспилотников отражают в Подмосковье

ПВО сбили БПЛА в нескольких округах Московской области и в Москве.

В Московской области ночью 24 января силы ПВО отразили атаку летевших на Москву беспилотников. Как сообщил в своём Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин, около часа ночи БПЛА сбили под Коломной и Раменским.

Через 20 минут появилась информация о двух сбитых беспилотниках в городском округе Подольск.

Ещё через полчаса стало известно о сбитом БПЛА в Троицком административном округе Москвы. В 02:05 Собянин написал о том, что ПВО Минобороны отразили атаку беспилотника в Щёлкове.

Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. На местах работают специалисты экстренных служб. Ранее стало известно о сбитых БПЛА в Рязанской, Тульской, Курской и Липецкой областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх