На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

Зеленский разрешил грабить русских. Русские поставили вопрос ребром о транзите

Руководитель Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас поставил ребром вопрос о русском газе. Он прокомментировал недавнее постановление киевских властей в своём Telegram-канале. 

Клишас напомнил, что Украина больше не может считаться надёжным партнером для России. 

"После конфискации российской собственности на Украине, о которой объявил глава неонацистского режима Зеленский, эта страна больше не может считаться страной, безопасной для транзита любых товаров, в том числе российских энергоносителей", - считает Клишас. 

Напомним, что ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал закон. Он разрешил "принудительное изъятие" объектов собственности России и резидентов нашей страны. По его словам, уже арестованы активы примерно на 765 миллионов долларов. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх