На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 004 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Сколько можно гадать о планах тварей, слущать их "ультиматумы" ввиде 30-ти дневного прекращения огня?!?!!? Дать им 30...Орды военных НАТО...
  • Влад Владимиров
    Только так России этих идиотов надобно учить... А то от кокса мозги у них способны лишь тупить...Военкор Рожин соо...
  • zhanna simonova
    Почему так много Ю.УШАКОВА  в СМИ?Юрий Ушаков: Нача...

Редкий гость Путина: Деталь со встречи в Кремле с "вагнеровцем", которую мало кто заметил

Владимир Путин накануне провел встречу с Юнус-Беком Евкуровым и Андреем Трошевым. Последний представлен на сайте Кремля просто именем - внимание на деталь со встречи с бывшим "вагнеровцем".

Президент России Владимир Путин провёл встречу заместителем министра обороны страны Юнус-Беком Евкуровым и Андреем Трошевым.

Такая информация появилась на официальном сайте Кремля. Как стали писать в телеграм-каналах, нечасто глава государства встречается с людьми, представленными на сайте просто именем.

Редкий гость Андрей Трошев – полковник в отставке, бывший начальник штаба группы "Вагнер". Напомним, ранее именно Трошева источники Царьграда прочили в руководители ЧВК "Вагнер", после гибели Евгения Пригожина в авиакатастрофе.

Один из бойцов, бывший вагнеровец, в беседе с Альгисом Микульскисом, военкором "Первого русского", на условиях анонимности, сообщил, что о завершении истории "Вагнера" говорить сейчас преждевременно, и, если руководство группой возьмёт на себя один из заместителей погибшего Дмитрия Уткина (позывной "Вагнер") с позывным "Седой", группа продолжит выполнять задачи как в Африке, так и в зоне проведения СВО.

Как уточняется на сайте, президент начал встречу именно с разговора с Трошевым. Речь шла о формировании добровольческих объединений.

На последней встрече мы говорили о том, что Вы займётесь формированием добровольческих подразделений, которые могут выполнять различные боевые задачи, прежде всего, конечно, в зоне специальной военной операции.

Вы сами более года воевали в таком подразделении. Знаете, что это такое, как это делается, знаете о вопросах, которые нужно заблаговременно решать, чтобы боевая работа шла наилучшим и самым успешным образом,

- обратился президент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх