На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...
  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...

В Новосибирске мужчина устроил стрельбу в парке "Звезда" и ранил официантку

Пьяный новосибирец якобы пытался попасть по молодым парням, но прострелил ногу сотруднице кафе. Следователи разбираются с последствиями ночной потасовки.

43-летний житель Новосибирска подозревается в покушении на убийство пятерых человек. По одной из версий, он устроил пальбу из огнестрельного оружия в кафе на территории парка "Звезда", чтобы проучить обидчиков, но в итоге ранил 20-летнюю официантку. Сейчас девушка находится под присмотром врачей, сообщает СУ СК России по Новосибирской области

Следователи установили, что ночью 27 марта обвиняемый пришёл в кафе, расположенное в Советском районе. Пьяный мужчина поругался с другим посетителем, с которым до этого не был знаком, ушёл и вернулся с ружьём.

Раздалось не менее трёх выстрелов, человек целился в сторону компании молодых людей. Они схватили нападавшего, для этого им пришлось применить грубую силу.

Раненую сотрудницу и подозреваемого госпитализировали в местную больницу. "КП-Новосибирск" сообщает со ссылкой на анонимный источник, что девушке прострелили ногу. Хирурги должны решить, потребуется ли в данном случае ампутация или нет. У сибиряка сотрясение.

Ведётся сбор доказательств. Правоохранители изъяли гильзы и предмет, похожий на оружие. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК России.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что прокуратура обжаловала решение о досрочном освобождении хирурга Евгения Покушалова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх