На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...
  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заразились 578 человек

На Кубани за сутки коронавирус диагностирован у 578 человек, среди которых 236 мужчин и 342 женщины. Самому старшему из пациентов 90 лет, сообщили в оперштабе.

Напряжённая эпидобстановка в Краснодаре, где ПЦР-тестирование выявило инфекцию у 170 человек, а также Тимашевском районе и Новороссийске — в этих муниципалитетах заболели по 39 и 37 жителей соответственно.

Минимум случаев зафиксировано в Крыловском и Северском районах — по одному.

С начала пандемии COVID-19 подтверждён у 333 378 человек. Из них выздоровели 316 866. Спасти не удалось 11 042 пациентов (накануне от осложнений, вызванных пневмонией нового типа, скончались двое больных).

На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 5 817 человека, из них с подтверждённым диагнозом 4 949 житель. В стационарах лечатся 561 человек, в том числе с COVID-19 – 521 пациент,

— уточнили в координационном органе.

Как ранее отмечал директор по развитию центра им. Чумакова Константин Чернов, источник происхождения коронавируса могут никогда не установить. По его словам, для полного понимания ситуации необходимо провести детальное исследование всех причин появления ковида. Для этого потребуется ряд политических решений, не имеющих отношения к науке. Сейчас подобное практически невозможно. Чернов отметил, что пока не доказано обратное, происхождение вируса считается природным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх