Украинский диверсант незаконно пересёк границу Белоруссии и принялся распинывать снег около железнодорожных путей. Мужчина попал на камеры видеонаблюдения.
Госпогранкомитет (ГПК) Белоруссии сообщает, что Украина продолжает провокации. Украинский диверсант, находясь на белорусской территории, снимал местность на камеру, что-то рассматривал с помощью бинокля, а также искал или устанавливал что-то в снегу.
Границу он пересёк незаконно и попал на камеры видеонаблюдения около железнодорожных путей.Низкая дисциплина находящихся вблизи границы украинских сил территориальной обороны и иных военизированных формирований создают провокационные ситуации на границе,
- говорится в сообщении пограничного комитета.
Уточняется, что мужчина был вооружён. По данному факту проводятся проверочные мероприятия, пишет "360".
Свежие комментарии