В Тольятти, Самарская область, пожар охватил 300 квадратных метров склада лакокрасочных материалов. МЧС задействовало 62 специалиста и 22 единицы техники для борьбы с огнем. Уточняется, что угрозы для жизни людей нет, но пламя может распространиться.
Министерство чрезвычайных ситуаций обнародовало видеоматериалы с места возгорания в городе Тольятти, расположенном в Самарской области.
На кадрах отображено, как пламя охватило здание, где хранились лакокрасочные материалы.Ранее проинформировали в региональном управлении МЧС, что сигнал о возгорании на складе размером 10 на 30 метров поступил в 13.21 (в 12.21 по московскому времени). Склад располагается по адресу: Тольятти, Автозаводский район, Обводное шоссе, 32.
Площадь возгорания составляет 300 квадратных метров, существует угроза распространения огня на соседние строения. По предварительным данным, жертв нет. Инциденту присвоен второй ранг сложности тушения.
На видеозаписях, размещённых в Telegram-канале МЧС России, можно наблюдать за действиями пожарных, которые стараются укротить огонь, полностью охвативший сооружение. Языки пламени и густой черный дым ясны из материалов.
Управление МЧС через Telegram-канал уточняет, что к тушению привлечены:
62 специалиста 22 единицы техникиСогласно информации службы "2-ГИС", на Обводном шоссе, 32 в Тольятти, расположена торговая фирма, которая специализируется на продаже автомобильных эмалей.
Свежие комментарии