На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Andrey
    "рыба гниёт с головы", с того, кого критиковали Пригожин и Попов, кто приказал убить Пригожина, кто ничего не решает,...У Белоусова связа...
  • александр крот
    Нападения на Россию это уже геноцит народаМатвиенко назвала...
  • александр крот
    Голубая кровь у англосаксах. А пустишь ее сразу людми становятсяХозяйка отеля в Т...

Семейная драма в Октябрьском: 67 тысяч рублей украдены у пожилой матери

В Октябрьском супружеская пара жестоко напала на пожилую тёщу, связали её и заставили выдать пароль от телефона, что позволило им потратить 67 тысяч рублей с её банковской карты. В Дагестане туристка пострадала из-за конфликта по поводу одежды.

В городе Октябрьском произошёл инцидент, в ходе которого супружеская пара напала на пожилую женщину, свою тёщу, с целью завладения её финансовыми средствами.

Преступники использовали насилие, связав пенсионерку и нанося ей многочисленные удары, вынудив её раскрыть пароль от своего телефона. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash.

Во время нападения мужчина удерживал пенсионерку, а её дочь нанесла матери более 20 ударов по лицу. Затем на сумму 67 тысяч рублей были совершены онлайн-покупки с её банковской карты. Дочь пострадавшей осуждена на условный срок в четыре года. Против её супруга также возбуждено уголовное дело.

Ранее в Республике Дагестан случился другой инцидент: мужчина избил туристку с грудным ребёнком, вызвав конфликт из-за её внешнего вида. Он сделал замечание группе отдыхающих из-за откровенной одежды женщины, что спровоцировало словесную перепалку. В процессе ссоры нападавший нанёс удары женщине и её матери.

 

Ссылка на первоисточник
наверх