На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 971 подписчик

Трамп: США только за честные сделки — альтернатив сотрудничеству нет

Президент США Дональд Трамп, в ходе встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, заявил, что Соединенные Штаты будут поддерживать только честные и взаимовыгодные сделки с другими странами, отказавшись от сотрудничества в противных случаях.

Президент США Дональд Трамп отметил, что Соединенные Штаты будут стремиться заключать справедливые и выгодные соглашения с другими государствами, и в случае несоответствия этих условий сотрудничество будет исключено.

Он подчеркнул: "Мы намерены заключать честные и выгодные сделки с каждой страной, а если этого не произойдет, мы не будем иметь с ними ничего общего".

Данное заявление Трамп сделал в ходе встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, обращаясь к прессе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх