На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Сдавать экзамен по русскому не потребуется: Путин подписал указ о поддержке иностранцев, разделяющих традиционные ценности

Путин подписал указ об оказании гуманитарной поддержки лицам, разделяющим традиционные российские духовно-нравственные ценности.

В России будут помогать иностранцам, разделяющим традиционные ценности. Это следует из последнего указа президента Владимира Путина, опубликованного на официальном интернет-портале правовых актов.

Глава государства уже поручил МИД определить перечень стран, в которых населению навязывают неолиберальные ценности. Его утвердит Правительство.

Так, иностранцы, не принимающие насаждение таких взглядов на родине, смогут получить разрешение на временное проживание без необходимости подтверждать владение русским языком. Им будут выдавать визы на три месяца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх