На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

Лада Дэнс попала в серьёзное ДТП и ушибла позвоночник: Идти сама не смогла — источник

Певица Лада Дэнс попала в ДТП на трассе в районе Подольска, сообщает источник. Информацию подтвердил и её директор, уточнив, что артистка пока не в состоянии разговаривать.

Mash сообщил о серьёзной аварии, в которую попала певица Лада Дэнс на трассе М-2 "Крым" в районе Подольска. По информации источника, артистку увезли на скорой с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника.

После ДТП певица даже передвигаться сама не могла передвигаться. По данным источника, в машину медиков её перенесли на каталке.

Директор Лады Дэнс Сергей Пудовкин подтвердил информацию о ДТП, уточнив, что "её состояние не позволяет разговаривать", потому и подробности никакие она пока сообщить об аварии не может.

Выяснилось, что автомобиль, в котором ехала артистка, сильно повреждён. В разговоре с "Абзацем" Пудовкин уточнил также, что Лада Дэнс "возвращалась с саунд-чека". Мероприятие было связанно "с юбилеем одного известного человека".

 

Ссылка на первоисточник
наверх