На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вау, сама Москва страдает 😂, а мы то думали, что только на периферии трубы дырявые и старые.5000 жителей Подм...
  • Анна Егорова
    Неужели пустим "козла" в огород?Речь идет о разме...
  • Вадим Кузнецов
    "Не волнуйтесь - я не уехал! И не надейтесь - я не уеду!"Володин: Высоцкий...

Минздрав Чувашии сообщил о 18 пострадавших при задымлении

В Новочебоксарске задымление в доме на улице Речная привело к 18 пострадавшим, среди которых 12 детей. 13 человек госпитализированы, в том числе 10 детей. Пятеро проходят амбулаторное лечение. Причины происшествия расследуются под контролем властей.

Сегодня утром в многоквартирном доме № 6 на улице Речная, который расположен в Новочебоксарске, произошло задымление.

В результате инцидента пострадали 18 человек, включая 12 детей. Об этом сообщил Минздрав Чувашии.

По состоянию на 15:30 сегодняшнего дня, в медицинские учреждения были доставлены 13 человек с травмами, оценёнными как средней тяжести: из них трое взрослых и десять детей. Все пострадавшие находятся под тщательным наблюдением медицинских специалистов и получают необходимое лечение. Кроме того, пятеро других пострадавших, включая двух детей, проходят амбулаторное лечение по рекомендациям врачей.

В данный момент проводится расследование причин задымления соответствующими службами. Ситуация находится под пристальным контролем и.о. заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Владимира Степанова.

Ранее на территории Ростовской области были совершены атаки украинскими беспилотниками. В ходе ночного налёта, произошедшего 2 сентября, в Ростове-на-Дону загорелись верхние этажи двух жилых домов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх