В России сегодня пройдут похороны актёра и режиссёра Сергея Пускепалиса. Траурное мероприятие спланировано в городе Железноводске. Вчера прощальная церемония с любимым актёром состоялось в Ярославле.
Артист скончался на 57 году жизни. Трагическое происшествие, которое случилось в Ярославле, забрало жизнь не только талантливого актёра, но и водителя машины.
Они погибли на пути в Донбасс, защитникам Родины.А вот водитель фуры, в которую они врезались, попал в больницу с потерей сознания. И вот стало известно, что он пришёл в себя. Корреспондентам РЕН ТВ участник рокового ДТП рассказал, как всё произошло.
По его воспоминаниям, всё произошло мгновенно, практически за две секунды. Он лишь помнит тот момент, когда микроавтобус врезался в фуру. Его зажало и полетел в лобовое стекло.
Ранее мы писали, что актёр Пускепалис напророчил свою смерть.
Свежие комментарии