На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...

Маргарита Симоньян продала 88 тыс. экземпляров антиутопии в октябре

Книга Маргариты Симоньян "В начале было Слово — в конце будет Цифра" признана книгой месяца в октябре в "Читай-город". Общий тираж достиг 88 тысяч экземпляров. Сочетая библейские пророчества с сатирой на цифровые технологии, роман вызвал огромный интерес.

Произведение Маргариты Симоньян, главного редактора международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT, под названием В начале было Слово — в конце будет Цифра, признано книгой месяца в октябре в книжных магазинах сети "Читай-город".

Как сообщает пресс-служба издательской группы "Эксмо-АСТ", общий тираж книги достиг 88 тысяч экземпляров.

Общий тираж антиутопии Маргариты Симоньян В начале было Слово — в конце будет Цифра достиг 88 000 экземпляров. В октябре роман стал Книгой месяца в сети Читай-город

Представители пресс-службы также отметили, что интерес к этому произведению, которое объединяет библейские предсказания с сатирическим взглядом на цифровые технологии, подтверждается не только высокими продажами, но и активной реакцией читателей. С момента начала продаж 31 июля, уже к концу августа, книга возглавила топ бестселлеров в "Читай-город". Более 3,5 тысяч отзывов оставлены на интернет-площадках теми, кто уже ознакомился с произведением. В Москве всё поступившее количество книг было распродано за десять минут.

Ранее в издательстве АСТ отмечали, что роман Симоньян посвящён будущему человечества и тому, каким может быть конец света через 60 лет; он основан на Библейских пророчествах. Маргарита Симоньян ранее заявила, что все гонорары, полученные от продаж её книг, направляются на помощь людям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх