На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...Беду с мигрантами...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...В Казахстане объя...
  • Катерина
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения о подозрениях в госизмене спекуляцией. Он отметил, что из-за дела Ива...Арестованный Иван...

Самый лёгкий способ: Врач рассказала, как точно начать худеть

Как пишет врач в Telegram-канале, прежде чем винить генетику и сидячую работу в лишнем весе, следует ответить на главный вопрос: может быть, есть банальное переедание?

"Ни отсутствие движения, ни какие-то лекарства и всё остальное никогда бы не привели к набору жировой ткани, если бы не было самого главного и основополагающего фактора - переедания", - подчёркивает специалист.

По словам эндокринолога, если уменьшать каждую свою порцию всего на 1/5, то "вы точно начнёте сбрасывать вес".

"При стандартном калораже для средней женщины в 1600-1800 ккал вам надо убрать 320-360 ккал в день. Скорее всего, они прячутся в печеньках, конфетках и прочих незаметных "чего-нибудь к чаю", - считает врач.

"Просто начните движение к стройности, не обманывая себя", - посоветовала специалист, добавив, что "в результате у вас будет лёгкое, стройное тело. Которое будет красивым в любом возрасте".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх