
"Аль-Наср" одержал победу над "Дамаком" в матче 17-го тура чемпионата Саудовской Аравии, проходившем в Абхе. Счет 2:1 обеспечили голы Абдулрахмана Гариба и Криштиану Роналду. Роналду с 16 мячами лидирует в гонке бомбардиров. "Аль-Наср" занимает второе место в таблице.
Футбольный клуб "Аль-Наср" одержал победу над командой "Дамак" в гостевом матче 17-го тура чемпионата Саудовской Аравии.
Матч, который состоялся в городе Абха, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.За "Аль-Наср" голами отличились Абдулрахман Гариб на 5-й минуте и Криштиану Роналду на 50-й минуте. В составе "Дамака" единственный гол забил Джамал Харкасс на 68-й минуте.
Криштиану Роналду на данный момент возглавляет список бомбардиров чемпионата, имея на своем счету 16 голов.
"Аль-Наср" с 37 очками занимает вторую позицию в турнирной таблице. В это время команда "Дамак", набрав 11 очков, находится на 15-й позиции.
Ранее мы писали о том, как баскетбольный клуб УНИКС стабильно демонстрирует высокие результаты в текущем сезоне Единой лиги ВТБ, что позволяет ему уверенно удерживаться на лидирующих позициях. В предыдущих встречах клуб показывал сильную игру благодаря таким игрокам, как Джален Рейнольдс, который неоднократно становился ведущим по количеству очков и подборов. Недавняя победа над «Самарой» с крупным счетом 93:73 укрепила позиции УНИКСа на вершине турнирной таблицы, в очередной раз подтверждая их статус фаворита.
Свежие комментарии