Федеральная служба охраны России сообщает о временном закрытии Мавзолея Ленина для посетителей с 23 апреля по 19 мая 2025 года. Это связано с подготовкой к майским праздникам на Красной площади.
Федеральная служба охраны России объявила о временном закрытии для посетителей Мавзолея Ленина в связи с подготовкой и проведением майских торжеств.
Согласно заявлению отдела по связям с прессой и общественностью ФСО,
с 23 апреля по 19 мая 2025 года допуск посетителей в Мавзолей В. И. Ленина и к некрополю у Кремлевской стены осуществляться не будет в связи с подготовкой и проведением мероприятий, - сообщили ТАСС.
Стоит отметить, что 22 апреля исполняется 155 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина. Мавзолей на Красной площади был вновь открыт для посещений на прошлой неделе после завершения двухмесячных профилактических работ.
Свежие комментарии