На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Стадо покинутое пастухами ...Mash: Украинские ...
  • Юрий Московский
    Умный сразу все деньги и доверенность на маму напишет ..а сам к этим деньгам отношения иметь некого не будет ... Всё...Военный корреспон...
  • Юрий Московский
    Мы в курсе про эту аферу и как командиры их обувают тут пишут тоже ..Военный корреспон...

С 23 мая: Подать заявление в МВД можно только через подтвержденный Госуслуг учет!

С 23 мая обращения в МВД России через Госуслуги потребуют подтвержденного аккаунта. Официальный представитель Ирина Волк разъяснила новый порядок, включая требования об электронной почте в российской доменной зоне для обратной связи.

С 23 мая текущего года вступит в силу новый порядок подачи электронных обращений в Министерство внутренних дел России.

Согласно сообщению официального представителя ведомства Ирины Волк, направить обращение можно будет только после подтверждения учетной записи на портале государственных услуг.

Волк отметила в своем телеграм-канале, что 23 мая начнет действовать предписание ведомства, которое устанавливает специальный порядок отправки таких обращений.

С этого дня заявителю будет необходимо пройти процедуру идентификации и аутентификации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (в системе ЕСИА) с использованием подтвержденной учетной записи, — уточнила она.

Также для обеспечения обратной связи потребуется указать адрес электронной почты, принадлежащий доменной зоне России, добавила представитель министерства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх