На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Пока не везде новорожденные мрут как мухи 👍🦾Евгений Филиппов:...
  • Вадим Лебедев
    Нам бы теперь губернатора Гренландии выбрать - что бы они там забегали как тараканы увидев "дихлофос"...Ничего себе. Росс...
  • ОРЛОВ Святослав
    💪🦾💪🇸🇮!!!Всё изменится в 2...

Биатлонист Тихонов посоветовал IBU медобследование: "Будут стоять на коленях"

Исполкому Международного союза биатлонистов (IBU) нужно пройти хорошее медицинское обследование, заявил 4-кратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов.

Советский биатлонист и четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал очередной выпад против России Международного союза биатлонистов.

Накануне IBU рекомендовал спортсменам КНР не участвовать в Международной лиге клубного биатлона в Ханты‑Мансийске 18 и 19 ноября.

Я давно говорю, что исполкому IBU надо пройти хорошее медицинское обследование. Когда закончится спецоперация и все политические дела утрясутся, они будут стоять на коленях,

сказал Александр Тихонов, его цитирует Metaratings.ru. Олимпийский чемпион высказал уверенность в необходимости переизбрания исполкома Союза биатлонистов, поскольку IBU тормозит развитие биатлона.

4-кратный олимпийский чемпион посоветовал китайской делегации не брать в расчет рекомендации IBU. Ранее двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев обвинил IBU в противозаконных решениях, в том числе и по отстранению русских и белорусских спортсменов от международных соревнований.

 

Ссылка на первоисточник
наверх