На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 955 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Расстрелять сук !Гениальная тактик...
  • Андрей
    Автор, ДБ, может российско-, а не россияно-? Или с окраины прибыл?Путин и Ван И обс...
  • Eduard
    Только сейчас это вспомнили!Украина нарушила ...

Путин: Жизнь в Арктике должна стать комфортной и привлекательной

Президент Владимир Путин прибыл с визитом в Мурманск, где подчеркнул необходимость улучшения качества жизни в арктических регионах. Он отметил важность создания комфортных условий, включая современное образование и здравоохранение.

Президент России Владимир Путин подчеркнул важность улучшения уровня жизни в арктических регионах страны.

В четверг он прибыл с рабочим визитом в Мурманск. На совещании, посвящённом развитию арктической зоны Российской Федерации, Путин отметил:

Необходимо последовательно улучшать городскую среду, благоустраивать населенные пункты Крайнего Севера - в целом повышать качество жизни людей, чтобы у них была интересная, хорошая оплачиваемая работа, современные системы образования и здравоохранения - чтобы жить в Арктике было по-настоящему комфортно и привлекательно.

Международный арктический форум, проходящий в Мурманске с 26 по 27 марта, посвящен 500-летию открытия Северного морского пути. Мероприятие проходит под девизом На Севере - жить! и организовано фондом "Росконгресс" при поддержке правительства Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх