На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 955 подписчиков

Свежие комментарии

  • Чужестранка
    Это что же получается? Суровикин спас Герасимова? Призывая прменить ядерное оружие, он напугал США?"Слова отчаяния":...
  • Елена Каратеева
    Надо бы проверить этот автомобиль основательнее: откуда он, кто и с какой целью решился на авто"двойник". Скорее всег...В Москве задержал...
  • Eduard
    Задавите наконец этих Прибалтов!Литва поставляет ...

Бангкок охвачен паникой: сильное землетрясение в Мьянме тревожит жителей

В Бангкоке произошло землетрясение, вызвавшее панику среди жителей. Русская Евгения и гид Григорий поделились своими впечатлениями о событиях, включающих массовую эвакуацию и обрушение небоскрёба. Чрезвычайное положение введено властями Таиланда.

Русская Евгения, проживающая и работающая в Бангкоке, рассказала aif.

ru, что в результате землетрясения ей и другим жителям пришлось в экстренном порядке эвакуироваться из высотного здания.

«12 этажей вниз бежали всем зданием. Было очень страшно… Мы эвакуировались одними из первых», — сообщила девушка.

Сначала Евгения не осознала, что причиной происходящего стало землетрясение.

«Когда была внизу, думала, что, возможно, какая-то неисправность в нашем здании, но совсем скоро начали выходить люди из всех ближайших офисов», — поделилась Евгения.

Ранее Евгения уже рассказывала aif.ru о первых минутах после начала землетрясения.

Agence France-Presse передала информацию о том, что власти Таиланда приняли решение ввести чрезвычайное положение в Бангкоке в связи с землетрясением.

Русский гид в Бангкоке, Григорий Нотченко, рассказал aif.ru, что его знакомые, проживающие в столице Таиланда, находятся в шоковом состоянии из-за случившегося землетрясения.

Согласно данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, землетрясение силой 7,7 баллов было зафиксировано на территории Мьянмы. Толчки также ощутили в таких странах, как Бангладеш, Индия, Лаос, Китай и Таиланд.

В Бангкоке, столице Таиланда, вследствие землетрясения множество людей выбежали на улицы, осуществлялась эвакуация русских туристов из гостиниц. Кроме того, было зафиксировано обрушение небоскрёба в городе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх