На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Все задержанных пиндосами танкеры должны быть разрушен в портах и поблизости от побережья пиндосии.США задержали тан...
  • Boris Borisov
    Я правильно понял, что кроме словоблудия Россия ничего не сделала для этого археолога ? Он всё ещё под арестом !? Его...Ужас. Целый "дипл...
  • ОРЛОВ Святослав
    Путин заявил об у...

"Стою с голым торсом. Вдруг начали всех класть": Участник турнира в MMA в бывшем СИЗО "Кресты" рассказал о визите силовиков

В Петербурге ОМОН вмешался в проведенный турнир по MMA в здании бывших «Крестов», задержав участников из-за отсутствия разрешительных документов. Организаторы утверждают, что согласовали мероприятие с федерацией бокса. Прокуратура начала проверку.

В Санкт-Петербурге бойцовский турнир по MMA, проводившийся в здании бывшего СИЗО «Кресты», был прерван до начала поединков.

На месте происшествия оперативно сработал ОМОН, разогнав участников турнира.

«Уже должен был выходить на ринг, стою с голым торсом, размятый. Вдруг начали всех класть, я думал, что это пранк сначала или местные охранники дебош какой-то успокаивают»,

— сообщил один из участников в социальных сетях.

Согласно предварительной информации, причина вмешательства правоохранительных органов кроется в отсутствии должных разрешительных документов на проведение соревнований. Тем не менее, организаторы настаивают на том, что турнир был согласован с федерацией бокса, и они обладают всеми необходимыми бумагами. Прокуратура приступила к проверке этого инцидента, сообщает 78.ru.

Недавно Life.ru сообщил о задержании на Васильевском острове в Санкт-Петербурге 70 велосипедистов. Это произошло после многочисленных жалоб на шумную компанию от местных жителей. Велосипедисты повели себя неподобающим образом, вступив в перепалку с полицией и пытаясь скрыться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх