На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮школа шойгу🤮💩Прокуратура: Похи...
  • Дмитрий Гурин
    Кто то хочет продолжения "Азербайджанской проблемы".............Иголки в персиках...
  • Амара Карпова
    поверили?😱😱😱пургу несет как всегда🤮Самоубийство экс-...

Казахстанец пытался сбыть поддельные купюры в России

Молодой человек был задержан в Москве с крупной суммой фальшивых русских рублей.

Молодой человек купил через мессенджер 300 фальшивых купюр номиналом по 5 тысяч рублей. 23-летний гражданин Казахстана сбывал поддельные деньги на территории России, отмечается в сообщении МВД РФ. Новость сообщает издание Zakon.

kz.

Мужчина делал мелкие покупки в магазинах, специально разменивая фальшивые купюры, чтобы получить сдачу настоящими деньгами.

Он успел таким образом избавиться от 28 купюр. Две казахстанец потратил в Волгоградской области, 11 — в Астраханской.

15 банкнот мужчина реализовал в Москве, где и был в итоге задержан. На руках у него было 272 поддельные купюры на сумму 1,36 млн рублей (эквивалентно почти 9 млн тенге), уточняет источник.

В настоящее время предприимчивый гражданин Казахстана находится под стражей, против него возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх