Руководство торгового центра "Восток" в Новосибирске отрицает свою связь с делом экс-прокурора Новосибирской области Владимира Фалилеева. Фалилеева и его бывшего заместителя Андрея Турбина подозревают в получении взяток.
Как заявил представитель ООО "Сателит" Александр Перфилов, в документах по делу экс-прокуроров нет информации о причастности кого-либо из собственников ТЦ к преступлениям.
Отметим, что ООО "Сателит" является одним из собственников торгового центра. Также Александр Перфилов подчеркнул в разговоре с изданием "Тайга.инфо", что информация в СМИ искажена и может стать основанием для судебного иска.Ранее "Царьград Новосибирск" сообщал, что Владимира Фалилеева задержали 16 февраля по подозрению в получении взяток от представителей местного бизнеса. Ещё один подозреваемый – его бывший заместитель Андрей Турбин. В деле может быть замешана Любовь Кузьменок, также занимавшая должность заместителя Владимира Фалилеева. По некоторым данным, она скрывается от следствия в Испании.
Свежие комментарии