На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    А мы? Опять удар возмездие через неделю?Массированный тер...
  • Сергей Андросов
    Как всегда ты херню порешь, балбес, читай не только мир тесен, но и нормальную прессу.Сводка с фронтов ...
  • Виктор Галкин
    Пусть Родни на) почитает какие пенсии, и у кого, были в 1913-15 годах при цареПенсия: Конец илл...

Арина Соболенко: агент осудил отсутствие флагов на международных турнирах

Агент первой ракетки мира Арины Соболенко, Стюарт Дюгвиг, выразил недовольство отсутствием флагов у русских и белорусских теннисистов на международных турнирах. Соболенко, победительница трёх турниров Большого шлема, недавно вышла в четвертый круг WTA в Цинциннати.

Агент первой ракетки мира, теннисистки Арины Соболенко, Стюарт Дюгвиг, выступил с комментариями относительно её текущего нейтрального статуса в международных соревнованиях.

Он отметил:

«Нелепо, что рядом с ней нет её флага. Это же касается и русских игроков. Думать, что она связана с тем, что происходит, абсурдно», — приводит слова Стюарта издание First&Red.

С 2022 года спортсмены из России и Белоруссии участвуют в международных турнирах без своих национальных флагов.

Арине Соболенко принадлежит победа на трёх турнирах серии Большого шлема в одиночном разряде.

Ранее Арине Соболенко удалось одержать победу над Эммой Радукану и выйти в четвёртый круг соревнований WTA, проходящих в Цинциннати.

 

Ссылка на первоисточник
наверх